Суббота, 15.08.2020, 04:04

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

ПРАВИЛА
    Международного молодежного конкурса социальной
    антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

I. Общие положения

1.1. Организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» (далее – конкурс) является Генеральная прокуратура Российской Федерации.
    1.2. Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы-физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.
    1.3. Номинации: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».
    1.4. Тема: «Вместе против коррупции!». 1.5. Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.

УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области призывает граждан не оставаться в стороне!

Уважаемые жители Ростовской области! Практически ежедневно в регионе регистрируются дорожно-транспортные происшествия с участием несовершеннолетних водителей скутеров, мопедов, мотоциклов, которые не проходили обучения в автошколах и не получали водительских удостоверений, а значит и достаточных навыков управления указанными транспортными средствами. Как показывает статистика, в большинстве случаев родители сами приобретают своим детям эти опасные подарки, чем ставят под угрозу их жизни и здоровье. Зачастую, друзья и соседи знают о фактах управления транспортными средствами несовершеннолетними, но не проявляют своей гражданской позиции, не сообщают о них в правоохранительные органы, чтобы предотвратить трагедию, которая произойдёт, рано или поздно.

Чтобы изменить складывающуюся ситуацию, сохранить жизни и здоровье детей, УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области призывает всех жителей региона не оставаться в стороне. Если вам известно, что подросток передвигается за рулём транспортного средства, сообщите об этом в дежурную часть ГИБДД или территориального подразделения органов внутренних дел или по телефону 02. Сообщение также можно направить через официальный сайт Госавтоинспекции ГИБДД.рф. Вовремя полученная информация и своевременно принятые меры могут спасти жизнь ребёнка, в том числе и вашего, который может оказаться пассажиром неопытного водителя или пешеходом на его пути.

Просмотров: 366 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.