Суббота, 18.08.2018, 23:26

Главная » 2015 » Февраль » 9 » ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!
    РУБРИКА ОБЪЯВЛЕНИЙ:

Адресная социальная помощь на цифровое телевидение

По информации министерства информационных технологий и связи Ростовской области в соответствии с федеральной целевой программой «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009 – 2018 годы» в Российской Федерации, в том числе в Ростовской области, осуществляются мероприятия по переходу с аналогового на цифровое эфирное вещание.

В Ростовской области оказание материальной помощи малоимущим гражданам для  приобретения «цифровых приставок» будет осуществляться в рамках Областного закона от  22.10.2004    № 174-ЗС      «Об адресной социальной помощи в Ростовской области».

Граждане, нуждающиеся в материальной поддержке для приобретения указанного оборудования,могут обратиться в орган социальной защиты населения по месту регистрации и представить следующие документы:

1. заявление;
    2. документ заявителя, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации (паспорт);
    3. документы  о доходах гражданина и членов его семьи за 3 месяца, предшествующие месяцу подачи заявления;
    4. сведения о совместно зарегистрированных гражданах.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Не забывайте, что в выходные, праздничные дни, в период каникул вы несете ответственность:

-за жизнь и здоровье своих детей;

-за соблюдение Областного закона № 346-ЗС о пребывании детей на улице в вечернее и ночное время;

- за исполнение Правил поведения детей на мероприятиях в местах большого скопления людей и дома, на дороге, с огнем, с легковоспламеняющимися и пиротехническими изделиями, с электричеством, на воде, при общении с незнакомыми людьми.

Просмотров: 180 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.